В регионе

В юбилей района усманцы будут есть роллы на скорость

Усманский район отмечает сегодня 90-летие со дня образования.

Читайте нас в

Сегодня, 8 сентября, Усманский район отмечает 90-летие со дня образования.

Руководители региона поздравили жителей района с этой датой. Глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель регионального парламента Павел Путилин поблагодарили усманцев за добросовестный труд и пожелали им счастья, крепкого здоровья, новых успехов в труде, благополучия и мира.

Сегодня в Усмани запланировано много праздничных мероприятий, посвященных не только юбилею района, но и 373-му дню рождения города Усмань.

С раннего утра на пляже прошел фестиваль семейной спортивной рыбалки. С 8 часов на ул. Карла Маркса развернула торговые ряды областная ярмарка. Торжественное открытие праздника, посвященного 90-летию района, началось в 10 часов.

Среди других мероприятий этого дня: чествование лучших тружеников, широкая ярмарка, финал районного фестиваля «Улица любимая моя», разнообразные выставки и концерты, а также спортивные соревнования. Сложно сказать, относятся ли к спорту соревнования по скоростному поеданию ролл, но усманцы тоже это увидят и даже поучаствуют. Вечером запланирован праздничный фейерверк и дискотека.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments