Общество

Ветераны принимали поздравления от правоохранителей

Прокурор района и начальник районного ОМВД поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

Читайте нас в

Руководители правоохранительных структур Добринского района посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

В рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов начальник ОМВД России по Добринскому району Сергей Наклескин и прокурор района Аркадий Гриненко посетили по месту жительства, а также находящихся на излечении ветеранов Великой Отечественной войны в п. Петровский, с. Пушкино и поздравили их с наступающим праздником.

Наши ветераны уже далеко не молоды, им за 90, но каждый из них бодр душой, и события военных лет помнят очень отчетливо, как будто все происходило вчера, а не более 70 лет назад. Гости выразили слова благодарности и признательности за совершённые ветеранами подвиги, ведь им выпала нелегкая судьба защищать Родину от немецко-фашистских захватчиков, и они с этой задачей прекрасно справились. За что им низкий поклон.

Пожелав ветеранам здоровья и долгих лет жизни, Сергей Владимирович и Аркадий Борисович отметили, что поколение ныне живущих в неоплатном долгу перед воинами, которые, не щадя своей жизни, сражались за свободу и независимость своей страны на фронте и в тылу.

Ветераны были очень довольны вниманием со стороны правоохранителей. И вслед желали сотрудникам полиции и прокуратуры мирного неба и спокойной службы, сообщает ОМВД России по Добринскому району.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments