В регионе

Виктор Петров будет исполнять обязанности гендиректора ФКР Липецкой области

Читайте нас в

Исполняющим обязанности генерального директора фонда капительного ремонта Липецкой области назначен Виктор Петров. Ранее он занимал должность заместителя начальника регионального управления жилищно-коммунального хозяйства, в котором проработал восемь лет.

Под его непосредственным руководством было реализовано благоустройство большинства общественных территорий Липецкой области, одержаны победы во Всероссийских конкурсах по преображению малых городов и исторических поселений страны, проведено первое всероссийское голосование по выбору мест для благоустройства в 2022 году. Находясь в составе Правления Фонда, Виктором Александровичем была усовершенствована нормативно-правовая база региона по линии капительного ремонта, привлечены федеральные денежные средства по программе софинансирования энергоэффективного капремонта.

До вступления в новую должность Виктор Петров прошёл переподготовку в МГИМО МИД РФ по руководству организацией и проведением капремонта общего имущества в МКД. Высшее образование было получено в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». В областном Фонде капитального ремонта новому руководителю предстоит создать безопасные и благоприятные условия проживания граждан, учитывая их мнения и пожелания при проведении капитального ремонта, а также усилить контроль за соблюдением качества выполнения работ.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments