Общество

Владимир Майоров повидался с Дюжевым, Ургантом и Харатьяном

Полицейский из Добринки вошел в число лауреатов Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей»

Читайте нас в

C 13 по 19 мая в Санкт-Петербурге в 28-й раз состоялась ежегодная Всероссийская благотворительная акция МВД России «Милосердие белых ночей», посвященная памяти сотрудников ОВД и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного долга.

Уже не в первый раз участие в данной акции принял наш земляк Владимир Майоров, который работает заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Добринскому району.

Суть акции — в раскрытии творческого потенциала у сотрудников органов дел, которые совмещают нелегкую службу с творчеством. В составе жюри конкурса были известные артисты Дмитрий Харатьян, Андрей Ургант, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов, музыкант, актер и композитор Родион Газманов.

Владимир Майоров вошел в десятку лучших (из ста баллов набрал 94) и стал лауреатом конкурсной программы в номинации «Сольное пение — мужской вокал»

Торжественное награждение победителей фестиваля и праздничный гала-концерт артистов российской эстрады и лауреатов акции состоялись 18 мая в Большом концертном зале «Октябрьский», говорится в сообщении отдела информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments