В регионе

Врио главы Липецкой области Игоря Артамонова завтра представят руководству региона

На встрече ожидают полпреда в ЦФО Игоря Щеголева.

Читайте нас в

Завтра, 4 октября, полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев представит врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова руководству региона. Об этом со ссылкой на пресс-службу областной администрации пишет ТАСС.

[su_highlight background=»#99c8ff»]Встреча пройдет в большом зале областной администрации в 11.00.[/su_highlight] На мероприятие пригласили руководителей территориальных органов федеральной власти, администрации области, исполнительных органов администрации области и депутатов облсовета.

Сообщается также, что правительство региона не будет отправлено в отставку. Как рассказали ТАСС в избирательной комиссии Липецкой области, [su_highlight background=»#99c8ff»]отставка администрации не предусмотрена[/su_highlight] уставом области, так как предыдущий глава региона, Олег Королев, сложил полномочия добровольно.

Напомним, что вчера Олег Королев обратился к жителям Липецкой области, сообщив, что попросил Президента подыскать ему другую работу. Президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора, назначив временно исполняющим обязанности главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments