Спорт

Юные мини-футболисты из Добринского района стали победителями областного первенства

В финале они были сильнее сверстников из Долгоруково

Читайте нас в

С 12 по 14 октября в СК «Новое поколение» г. Усмань проходил турнир по мини-футболу в зачёт областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций 2018 – 2019 учебного года в возрастной группе 2007 – 2009 годов рождения.

Команда Добринского района, которую тренирует Сергей Мохов, состояла из представителей лицея и школы №2 п. Добринка, а также Ольговской гимназии.

В первый игровой день команды играли матчи группового этапа. Команда Добринского района успешно справилась с задачей выхода в полуфинал, сыграв вничью с Елецким районом и обыграв команду Измалково. В полуфинале жребий определил в соперники добринцам сверстников из Тербунского района. Матч для добринских ребят складывался непросто, они пропустили первыми, но сумели переломить ход поединка, одержав в итоге победу со счетом 3:1.

Финальный матч против Долгоруково получился достаточно результативным, но самое главное — он завершился в нашу пользу. Юные футболисты из Добринского района обыграли мальчишек из Долгоруково со счетом 5:3.

Вот имена триумфаторов: Иван Литвинов, Азиз Мстоян, Андрей Сенин, Никита Фролов, Евгений Малыхин, Илья Кошкаров, Артем Телегин, Николай Лепихов, Арсений Винников, Даниил Жигулин, Илья Черникин, Дмитрий Данковцев.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments