В регионе

Жанна Хайрединова назначена и.о. начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области

Читайте нас в

Пресс-служба областной администрации сообщает об очередном назначении. Жанна Хайрединова стала исполняющей обязанности начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.

Она родилась в 1987 году в Красноярском крае. В 2010 году окончила Липецкий государственный технический университет, затем – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Управление в государственной сфере и бизнесе».

Трудовую деятельность начала в 2007 году одним из организаторов и руководителей массового проекта «Молодежная школа бизнеса» в Пензе, Смоленске, Рязани, Твери, Воронеже. С 2008 года – руководитель федеральной программы «Ты — предприниматель» в Липецкой области. В 2011-2013 годах — начальник отдела молодежного предпринимательства областного Центра развития добровольчества. С 2014 года до настоящего назначения занимала должность заместителя начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области, курировала молодежное предпринимательство.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments