Общество

Житель Ольховки собственноручно сделал детскую площадку у своего дома и назвал её в честь своей внучки

Читайте нас в

«Лерусёнок». Вот так оригинально решил назвать детскую площадку возле своего дома житель улицы Дружбы в селе Ольховка Николай Кунов.

Игровой комплекс, куда вошли качели, небольшой турник, шведская стенка, песочница и крутящаяся карусель, Николай Алексеевич сделал собственными руками 7 лет назад и назвал его в честь родившейся в то время внучки Лерочки. А сейчас у него уже 4 внука и правнучка, которые на лето всегда приезжают к дедушке с бабушкой в Ольховку.

Летом на ней полно ребятни с ближайшей округи, да и сейчас, по словам собеседника, 7-8 человек приходят постоянно. Хозяин дома следит за состоянием детской площадки, постоянно что-то ремонтирует, подкрашивает. Вот и сейчас закупил нужный материал, чтобы подлатать карусель.

По словам главы поселения Вадима Батышкина, Николай Алексеевич — местный активист, никогда не отказывает в помощи. Так, во время обустройства волейбольной и мини-футбольной площадок он на своей технике безвозмездно окосил территорию.

Во время субботников подгоняет тракторную тележку для сбора мусора на кладбище. Летом помогает окосить обочины дорог, зимой — почистить снег. Не отказывает в разных просьбах и своим односельчанам. Ведь он к тому же — сельский депутат.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments