В регионе

Администрация Липецкой области и «Квадра» намерены заключить специальное соглашение

Читайте нас в

Рабочая встреча заместителя главы администрации Липецкой области Ильи Тузова и заместителя генерального директора по экономике компании «Квадра» Владимира Лебедева состоялась в администрации региона. Стороны обсудили решение приоритетных задач в сфере теплоснабжения.

В ходе встречи была достигнута договорённость о подписании детализированного соглашения о сотрудничестве, которое определит перспективы теплоснабжения региона, в частности города Липецка, на ближайшие годы.

«Планируется создание рабочей группы по системной отработке обращений граждан и по определению того, находится ли проблема на стороне «Квадры» или управляющей компании. Жителям важен результат», – прокомментировал Илья Тузов.

Заместитель генерального директора по экономике компании «Квадра» Владимир Лебедев, в свою очередь, подчеркнул важность взаимодействия с руководством региона. Он отметил, что для компании также в приоритете обратная связь с населением и прозрачность работы.

«Главное, что есть совместное видение проблем и путей их решения. Мы договорились, что систематизируем эту работу. Считаем, что можем добиться лучших результатов», – отметил Владимир Лебедев.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments