Общество

Александр Пасынков вручил первые паспорта добринским школьникам

Читайте нас в

Рабочий кабинет главы Добринского района Александра Пасынкова в среду наполнился детскими голосами. Накануне Дня России руководитель муниципалитета вручил новые паспорта семерым добринским школьникам.

Торжественная церемония прошла в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России».

— Сегодня каждый из вас получит главный в жизни документ и вы станете настоящими гражданами великой страны, — сказал Александр Пасынков, — с паспортом каждый из вас пройдет всю свою сознательную жизнь. При этом уже с сегодняшнего дня вы приобретаете огромную ответственность перед своими родными, близкими, друзьями. Гордитесь тем, что именно вам выпала честь стать гражданами Российской Федерации накануне Дня России. Этот факт знаменует начало вашего взросления, самостоятельности. Несмотря на ваш юный возраст, вы уже многого успели добиться в различных областях. И это только начало пути. Я уверен, что это будет путь больших успехов и свершений. Желаю вам при любых обстоятельствах оставаться настоящими патриотами своей Родины и гордо нести по жизни высокое звание гражданина Российской Федерации.

Многие из участников торжественной церемонии заметно волновались. Ведущая праздника по очереди называла имена и фамилии школьников, перечисляла их заслуги. Все они участвуют в общественной жизни, хорошо учатся, занимаются спортом.

Среди тех, кому в этот день вручили паспорта, — Даниил Чернышов, Сергей Денисов, Дарья Глотова и Егор Малыхин из Добринки, Олеся Силантьева из Пушкино, Юлия Батышкина из Нижней Матренки, Ксения Несмеянова из поселка Петровский.

В этот день вместе с паспортами дети также получили именной приветственный адрес от главы района А.Н. Пасынкова.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments