Спорт

«Альтаир» вышел в финал

Добринской мини-футбольной команде ветеранов остался один шаг до кубка.

Читайте нас в

Битвы за областной Кубок по мини-футболу среди ветеранов от 50 лет и старге начались с полуфиналов.

В первой игре в очном поединке сошлись серебряный и золотой призёры первенства области «Альтаир» из Добринского района и «Ельчанин». Чемпионы по разным причинам не смогли выставить оптимальный состав, а вот добринцы дозаявили Валерия Сокольских.

Уже на четвертой минуте матча Александр Требунских добил отскочивший от вратаря мяч и вывел «Альтаир» вперёд. Соперник ждать не стал и тут же ответил ударом Александра Голубева, сделав счет 1:1.

Владея инициативой, добринцы довольно быстро вновь вырвались вперед благодаря голам все того же Требунских и Александра Овчинникова. В итоге чемпион области проиграл с разгромным счетом — 5:2. «Альтаир» в финале.

Во второй паре играли «Колос» и МЦМО. Победу в этой игре со счетом 2:1 праздновала команда МЦМО, с которой добринцам и предстоит сразиться в финале.

Он состоится завтра, 31 марта, в спорткомплексе ЛГТУ (г Липецк). Начало матча — в 12:00.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими