Происшествия

Арест автомобиля помог взыскать кредитную задолженность

Читайте нас в

В Добринском районном отделении судебных приставов УФССП России по Липецкой области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании кредитных платежей в размере 230 тысяч рублей с гражданина А.

В срок для добровольного исполнения мужчина не оплатил долг, в связи с чем в ходе исполнительных действий судебный пристав-исполнитель обнаружила принадлежащий должнику автомобиль и произвела арест транспортного средства.

Не дожидаясь оценки и дальнейшей реализации арестованного имущества, должник нашел средства и оплатил задолженность в полном объеме. Меры принудительного характера отменены, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Чтобы не столкнуться с неприятной ситуацией из-за неуплаты долга, управление Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области настоятельно рекомендует гражданам пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств», расположенном на официальном сайте Управления, для получения информации о наличии задолженности, а также её оплаты в онлайн-режиме.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments