Спорт

Артем Явкин: «Хотим закончить чемпионат без единого поражения»

«Родник» не собирается останавливаться после досрочного чемпионства.

Читайте нас в

Нападающий ФК «Родник» Артем Явкин поделился впечатлениями после матча над «Данковом», в котором ему удалось оформить хет-трик. Эта победа за четыре тура до окончания первенства обеспечила паршиновской команде первое место. Паршиновцы — секстакампеоны! Ну, или шестикратные чемпионы, если по-русски.

— Игра нам давалась легко, мы владели мячом больше, чем соперник. Немного огорчает только то ,что мы пропустили нелепый гол, но в целом, игра для нашей команды сложилась неплохо, — приводит слова нападающего Инстаграм-аккаунт команды. — Хочу поздравить команду с очередным чемпионством. Каждый выкладывался по полному и внес большой вклад. Думаю, настрой на оставшиеся игры будет таким же как и всегда. Будем биться до конца и все сделаем, чтобы выиграть последние игры. Наш тренер, Виктор Владимирович Макаров, почувствует гордость за нас, если мы закончим чемпионат без единого поражения.

Следующий матч «Родник» проводит на выезде с командой из Льва Толстого, традиционно неудобной для паршиновцев.

«Мой прогноз на матч — 2:1 в пользу «Родника, — поделился ожиданиями от предстоящей встречи Артем Явкин. — Для нас это будет тяжелая игра, тем более соперник будет играть дома, а это вдвойне сложнее. Но мы постараемся по максимум выложиться на эту игру и победить!»

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments