В регионе

Более 170 липецких студентов стали лауреатами областной «Суденческой весны-2021»

Читайте нас в

Гала-концерт областного молодёжного фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2021» состоялся во Дворце культуры «Сокол». В Липецкой области фестиваль проводится в 28 раз. В этом году Студвесна посвящена Году науки и технологий и проходит под девизом «Наука. Творчество. Весна». 

Фестиваль проводится в несколько этапов, в ходе которых профессиональными членами жюри определяются лучшая концертная программа и победители в следующих направлениях: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика», «Видео» и «Арт». На гала-концерте были представлены лучшие номера конкурсных программ шести вузов и 21 профессиональной образовательной организации региона. По итогам награждены более 170 лауреатов фестиваля.

На гала-концерте присутствовал заместитель главы администрации Липецкой области Александр Рябченко, который поздравил ребят с заслуженными наградами, а также от имени губернатора вручил председателю Липецкой организации РСМ Виктору Щукину сертификат на поездку делегации Липецкой области на Всероссийский фестиваль «Российская Студенческая весна – 2021», который пройдёт в Нижнем Новгороде с 15 по 20 мая.

«Молодёжь Липецкой области – талантливая и целеустремленная, – отмечает глава региона Игорь Артамонов. – Убеждён, что наша молодёжь сумеет в полной мере проявить свои умения и таланты, достойно представив свою область на всероссийской студвесне».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments