В регионе

Более 800 сотрудников НЛМК получили награды к профессиональному празднику

Читайте нас в

В преддверии Дня металлурга, который отмечали в воскресенье, 18 июля, более 800 работников Новолипецкого металлургического комбината за высокие производственные результаты удостоены государственных, отраслевых, региональных, городских и корпоративных наград.

За высокие достижения в труде 27 сотрудников компании получили государственные награды: медали ордена «За заслуги перед Отчеством» второй степени, почетные звания «Заслуженный металлург РФ», «Заслуженный машиностроитель РФ», «Заслуженный химик РФ», «Заслуженный работник транспорта РФ», «Заслуженный энергетик РФ». За большой личный вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд приказом министра промышленности и торговли РФ отраслевых наград, званий «Почетный металлург» и «Почетный машиностроитель», почетных грамот министерства удостоены 54 сотрудника компании.

Благодарственными письмами главы администрации Липецкой области и благодарностью главы Липецкой области отмечен 31 сотрудник. Наградами и благодарственными письмами администрации Липецка поощрили 12 работников НЛМК.

«Комбинат – это неразрывная связь со всем, что есть в области. Культура производства, культура отношений на комбинате всегда являются эталоном для движения вперед области в целом. Большое спасибо за ваш самоотверженный труд, большое спасибо за то, что вы не остаетесь равнодушными к просьбам области и города в это непростое время, за то, что вы идете с нами вместе, и за ваш героический и очень нелегкий труд», – сказал, поздравляя сотрудников НЛМК, глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Торжественное вручение наград провели в комбинатоуправлении с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических рекомендаций. Для участников церемонии организовали ПЦР-тестирование. Чествовать лучших сотрудников продолжили в цехах предприятия. Корпоративными наградами в этом году за высокие профессиональные достижения отмечены 250 работников предприятия. Им объявят благодарности руководства комбината. 139 сотрудников удостоены почетного звания «Ветеран ПАО «НЛМК», почетные грамоты НЛМК вручат 227 работникам. Золотого и серебряного почетного знака удостоены 104 сотрудника компании.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments