В регионе

Более двух тысяч девятиклассников сдают экзамены по информатике, физике, географии и литературе

Читайте нас в

22 июня завершается основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9-х классов. Для сдачи экзаменов открыто 40 пунктов проведения экзаменов. 

Знания по информатике покажут 1936 школьников. Экзамен состоит из двух частей. Часть из них нужно выполнить на компьютере, демонстрируя практические навыки использования информационных технологий. К примеру, умение пользоваться электронной таблицей, текстовым редактором, программой создания презентаций.
Экзамен по географии выбрали 380 девятиклассников. Работа состоит из 30 заданий. С собой можно взять линейку для измерения расстояний по топографической карте, непрограммируемый калькулятор и географические атласы.

Экзамен по литературе сдадут 142 человека. Экзаменационная работа по состоит из двух частей. Кроме этого нужно написать одну из пяти тем сочинений. Допускается использование орфографического словаря, текстов художественных произведений и сборники лирики.
Экзамен по физике сегодня сдает 1 девятиклассник. Экзамен состоит 25 заданий разных уровней сложности. На экзамене можно пользоваться непрограммируемым калькулятором и линейкой для построения графиков и схем.

Результаты экзаменов станут известны не позднее 7 июля. Результаты могут быть использованы при зачислении в профильные классы для прохождения дальнейшего обучения.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments