В регионе

C 3 апреля маршрут №323А в Липецке возобновит работу с измененной схемой движения и возможностью бесплатной пересадки

Читайте нас в

В связи с обращениями жителей района ЛТЗ городской департамент транспорта Липецка принял решение о возобновлении работы маршрута №323А с укороченной схемой движения: «3 участок – пл. Клименкова». Согласно ей, от остановки «3 участок» первый рейс маршрута будет отправляться в 06:30, от «пл. Клименкова» — в 06:41. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Оплата проезда будет осуществляться в соответствии с установленными тарифами и составит 26 рублей при оплате наличными, 21 – при оплате транспортной или банковской картой, 18 – при оплате с помощью карты VISA во время действия акции. При этом для удобства липчан на остановочном пункте «пл. Клименкова» будет предусмотрена возможность бесплатной пересадки с маршрута №323А в автобусы №323 и №378.

— Те же условия будут действительны и при пересадке пассажиров автобусов №323 и №378 на маршрут №323А. При этом воспользоваться бесплатной пересадкой будет можно только при условии предъявления билета оплаты проезда в течение часа с момента его получения, — отметили в департаменте.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments