В регионе

Чемпионат и первенство Липецкой области по триатлону состоятся в ближайшее воскресенье

Читайте нас в

Чемпионат и первенство Липецкой области по триатлону пройдут в ближайшее воскресенье, 18 июля, в селе Боринское. Участники соревнований независимо от пола и возраста должны проплыть 300 метров, проехать на велосипеде 8 километров и пробежать 2 километра.

Пристальное внимание вопросам пропаганды здорового образа жизни, обеспечения условий для занятий физкультурой и спортом в регионе уделяет администрация Липецкой области под руководством Игоря Артамонова.

«Спорт и массовая физическая культура определяют становление молодого поколения и формируют здоровье нации. Массовость — основа всех наших спортивных достижений. В Липецкой области жители любого возраста могут выбрать вид спорта по своему желанию», – подчеркивает глава региона Игорь Артамонов.

Подробнее о правилах и условиях – в положениях чемпионата и первенства, сообщили в управлении физической культуры и спорта Липецкой области. Соревнования проводятся без привлечения зрителей с учетом рекомендации ВОЗ и Роспотребнадзора и в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments