В регионе

Четвертые Всероссийские педагогические игры открылись в областном центре

Читайте нас в

Четвертые Всероссийские педагогические игры проходят в ЛГПУ имени П.П.Семенова-Тян-Шанского. В этом году заявки на участие подали 25 вузов и 15 колледжей. Первый этап стартовал 22 ноября в онлайн-режиме. В этом туре состоятся презентации конкурсных работ команд педагогических вузов. А второй этап пройдёт очно с 3 по 5 декабря в Липецке. Здесь участники будут соревноваться в разных направлениях.

Программа Игр направлена на тестирование и развитие компетенций в сфере воспитательной работы у студентов педагогических направлений подготовки. Цель проекта — повышение авторитетности, социальной значимости, гуманной и гуманитарной направленности педагогической профессии.

«В Липецкой области сильные педагогические традиции. Развитие сферы образования всегда было и остаётся приоритетом в нашей работе. Учительское сообщество Липецкой области всегда отличается тем, что идёт в ногу со временем, творчески подходит к своему делу. Учителя активно внедряют инновации, постоянно модернизируют образовательный процесс. Мы очень заинтересованы в успехах молодых жителей региона. Важно, чтобы они развивались и реализовывались», – считает руководитель Липецкой области Игорь Артамонов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments