Спорт

Четыре победы за неделю

Читайте нас в

Команда Добринского района «Альтаир» успешно стартовала в первенстве области по мини-футболу среди ветеранов. На домашнем стадионе добринцы с разгромным счетом 6:1 обыграли «Ветеран» из города Данкова.

Начало поединка осталось за гостями, точный удар Сергея Железниченко принес данковчанам повод для радости. Однако еще до перерыва хозяева поля не только отыгрались, но и вышли вперед благодаря точным ударам Эдуарда Канаева и Павла Харина. Во втором тайме «Альтаир» забил в ворота приезжего коллектива еще четыре безответных мяча. По разу отличились авторы первых двух голов Канаев и Харин, а также Василий Голиков и Александр Овчинников, глава сельского поселения Богородицкий сельсовет.

Через три дня добринцы, и вновь перед своими болельщиками, экзаменовали команду ветеранов из Льва Толстого. Выездное испытание гости с треском провалили. Итоговый счет матча – 8:1 в пользу «Альтаира». В большом футболе первую победу одержал «Олимп», дома переиграв дублеров липецкого «Металлурга» 3:0. Важную гостевую победу одержал паршиновский «Родник», забивший четыре безответных мяча своим соперникам из молодежной команды Ельца.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими