Взрослым тоже есть куда обратиться

Читайте нас в

Ежегодно во Всемирный день ребенка, 20 ноября, в Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям. Основной задачей мероприятия является правовая помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также консультирование взрослых по различным вопросам опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

В этот день на базе многофункционального центра «Мои документы» по адресу: п.Добринка, ул.Ленинская, д.4, будет работать «мобильный офис» опеки и попечительства.

Также в отделе по опеке и попечительству администрации Добринского муниципального района по адресу: п.Добринка, ул. М.Горького, д.3, будет работать «консультационный пункт» по оказанию юридической помощи детям и взрослым.

Режим работы офиса и пункта: с 8.00 до 17.00 часов, перерыв — с 12.00 до 13.00 часов. Возможна предварительная запись по телефону: 2-17-09.
* * *
Кроме того, 20 ноября 2018 года общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. К проведению мероприятия в качестве консультантов привлечены юристы, представители прокуратуры, пенсионных и налоговых органов, нотариата, юстиции. Прием граждан будет осуществляться с 11.00 до 15.00 часов по адресу п. Добринка, ул. Ленинская, д. 4 (районная библиотека), запись по тел. 8 (47462) 2-20-46.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments