В регионе

Детский медиацентр и Skills-Центр открываются в Липецке

Читайте нас в

В Центре дополнительного образования Липецкой области открываются детский медиацентр и Skills-Центр. Новые учебные места создаются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование». 

Skills-Центр сможет принять ребят 7-18 лет по направлениям: мобильная робототехника, веб-дизайн и разработка, инженерный дизайн CAD, графический дизайн. Детский медиацентр распахнёт двери для учащихся 12-18 лет, которые с нуля научатся создавать медиаконтент и работать с современным оборудованием по направлениям: основы тележурналистики, операторское искусство, искусство монтажа видео, основы драматургии, мастерство режиссёра, сообщает управление образования и науки Липецкой области.

«Радует, что учебные заведения стремятся активно реализовывать современные программы, – отмечает руководитель Липецкой области Игорь Артамонов. – Мы работаем над тем, чтобы все учебные заведения региона успевали за современными тенденциями и прилагаем большие усилия для достижения этой цели».

Обучение по новым программам бесплатное. Узнать подробнее о детском медиацентре и записать ребёнка можно по телефону 8 (4742) 43-07-33. Запись в Skills-Центр открыта по телефону 8 (4742) 43-36-12. 

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments