Общество Сельское хозяйство

Добринские артисты вышли в поле

Читайте нас в

Артисты районного Дома культуры совместно со среднематренским клубом для тружеников ООО «Добрыня» подготовили концерт для хлеборобов.

Над полями отделения этого сельхозпредприятия в Средней Матренке звучали слова благодарности и задорные мелодии для комбайнеров, водителей и всех остальных сельских тружеников, занятых в уборочной страде. Инициатором проведения таких концертов под открытым небом выступил глава Добринского района Сергей Москворецкий в знак уважения к людям, «чьи руки пахнут хлебом».

Визит артистов в поле стал полной неожиданностью для участников нынешней страды. И совпал он с обедом, который доставили прямо в поле. Так что зрители, а это комбайнеры Сергей Низнев, Андрей Ярмонов, Алексей Харченко, Владимир Фролин, Сергей Бутов, водители КамАЗов, а также другие земледельцы совместили приятное с полезным.

На непродолжительное время они покинули кабины своих комбайнов и автомобилей и с интересом слушали выступление добринских артистов Александра Ходыкина, Ольги Матыциной, Александра Григорова, Владимира Стрельникова, Павла Пчельникова. Каждый из номеров они встречали аплодисментами, а в конце концерта подарили исполнителям букеты полевых цветов.

Подобные выступления агитбригады пройдут еще в нескольких сельхозпредприятиях Добринского района.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments