Спорт

Добринские футболисты не смогли зацепиться за медали

В Лебедяни завершился финальный этап чемпионата области по мини-футболу.

Читайте нас в

В Лебедяни завершился финальный этап чемпионата области по мини-футболу.

Напомним, что команда Добринского района немногим ранее вошла в число четырех лучших команд региона, одержав победу в зональных соревнованиях, которые проходили в Добринке. Об этом мы писали ранее.

Помимо наших футболистов в финальный турнир отобрались команды из Краснинского и Тербунского районов, а также из Лебедяни. Именно в Лебедяни и решено было провести соревнования, определяющие чемпиона.

К сожалению, данный турнир сложился для добринцев не столь удачно. Хотя начиналось все достаточно неплохо. В первой игре Добринка взяла верх над Тербунами с разгромным счетом 5:0. Но радость была преждевременна. Уже в следующем поединке против Красного наша команда уступила с тем же счетом. Данная игра была омрачена удалением с поля за неспортивное поведение одного из лидеров нашей команды Владимира Макарова, который вступил в конфликт с вратарем соперника.

Увы, и в третьей игре добринцы не смогли навязать борьбу, уступив Лебедяни. В итоге — только четвертое место. Лебедянцы стали третьими, Тербуны — на втором месте. А чемпионом области по мини-футболу 2017 года стала команла Краснинского района.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments