Спорт

Добринские полицейские сыграли в хоккей со студентами

Читайте нас в

На ледовой площадке поселка Добринка состоялся товарищеский матч по хоккею между коллективами технического училища и ОМВД России по Добринскому району, посвященный Дню защитника Отечества.

Команду полицейских представляли Алексей Андреев, Александр Бадулин, Виталий Рыбаев, Артем Шулятьев и Александр Устинов.

Команду студентов — Сергей Трусов, Дмитрий Зенкин, Дмитрий Кучерявенко, Иван Какоткин, Сергей Какоткин и Андрей Ярославцев.

Чтобы не получить серьезных травм, играли не шайбой, а теннисным мячом. Главным судьей матча выступил преподаватель физкультуры техучилища Константин Коробкин.

На протяжении всей игры на площадке доминировали игроки технического училища, а полицейские весь матч играли от обороны. Однако, в итоге тактика и опыт сотрудников взяли верх над молодостью и мастерством студентов. Итоговый счет матча 6:4 в пользу полицейских.

У ОМВД все шесть мячей в ворота технического училища забил Алексей Андреев, а у соперников дважды отличился Иван Какоткин, по разу Сергей Трусов и Дмитрий Кучерявенко.

Удовольствие от игры получили и игроки, и болельщики. А сами участники игры выразили надежду, что такие встречи на хоккейной площадке станут традиционными и будут проходить регулярно. Отдельно спортсмены поблагодарили за подготовку качественного льда Николая Жигулина и Алексея Никульшина.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments