Общество

«Добринские вести» получили награды областных конкурсов

Читайте нас в

На минувшей неделе в Липецке отметили день Российской печати. На празднике присутствовали только победители, т.к. эпидемиологическая обстановка не позволила собрать всех вместе.

Спикер облсовета Павел Путилин отметил профессиональные успехи липецких журналистов и их неравнодушный подход к своему делу. На последнем Съезде журналистов России делегация Липецкой области завоевала больше всех наград.

— 2020 год оказался непростым для многих сфер жизни. Депутатский корпус принимал важнейшие решения — это и дополнительная поддержка медиков, семей с детьми, жителей области, оставшихся без работы в сложное время, представителей малого и среднего бизнеса. И здесь надежным помощником регионального парламента стали именно наши СМИ, регулярно и своевременно рассказывавшие о новых мерах поддержки, — отметил Павел Путилин.

Александр Рябченко, заместитель губернатора области, также поблагодарил журналистов за оперативную и качественную работу.
К поздравлениям присоединились начальник управления информационной политики Липецкой области Наталья Калугина и руководитель пресс-службы Липецкого областного Совета депутатов Ольга Родионова.

Наталья Калугина поблагодарила коллег за плодотворный труд и достижения липецких СМИ на всероссийском уровне. Она также вспомнила о ветеранах отрасли и коллегах, которые ушли из жизни в 2020 году.

Руководитель пресс-службы облсовета Ольга Родионова поблагодарила коллег за освещение решений регионального парламента и информационную поддержку социальных проектов депутатов областного Совета.

На церемонии были вручены 10 областных премий в номинации «Приоритеты года».

2 награды в этой номинации получила наша газета.

Также были подведены итоги конкурса среди районных изданий.

Первое место заняла газета «Добринские вести».

Я от души поздравляю нашу команду с такими успехами и верю, что в преддверии 90-летнего юбилея нашего издания мы еще сможем удивить и порадовать своего читателя!

Тамара ШИГИНА.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments