Спорт

Добринские волейболисты начали чемпионат области с поражения

Читайте нас в

Стартовал чемпионат области по волейболу среди мужских команд. В высшем дивизионе турнира за награды поборются восемь коллективов.

Все они разделены на две группы. Сборная Добринского района попала в группу Б вместе с командами «Донское ЛПУМГ» (Красное), «Солидарность» (Елецкий район) и «Авто-ММ» (Липецк). В группе А заявлены ЛГПУ, «Импульс», «Елецкое ЛПУМГ» и сборная Измалковского района.

Сегодня, 8 декабря, добринские волейболисты встречались с «Солидарностью». Игра проходила в СК «Локомотив» в Ельце. К сожалению, добринцам не удалось начать турнир с положительного результата. «Солидарность» одержала победу со счетом 3:0 (25:18, 25:18, 25:10).

Следующий тур запланирован на следующее воскресенье, 16 декабря. Игры пройдут в спортзале детского центра физкультуры и спорта в Добринке, поэтому все желающие смогут посмотреть и поддержать наших спортсменов.

Расписание матчей на 16 декабря: 10:30 Донское ЛПУМГ — Добринка. Импульс — Измалково. Солидарность — Авто-ММ. 14:00 Донское ЛПУМГ — ЛГПУ.

По итогам однокругового предварительного этапа будут составлены пары четвертьфиналистов, затем регламентом чемпионата предусмотрены полуфиналы и финал. Он будет состоять из двух матчей.

Фото: instagram.com/vadik.13.13

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments