Спорт

Добринский «Альтаир» завоевал очередной трофей

Читайте нас в

Завершился Кубок Липецкой области по мини-футболу среди ветеранов. Главный трофей разыграли липецкий «Атлант-Индезит» и добринский «Альтаир».

«Атлантам» нужна была только победа, и в дебюте они действовали активнее, создав пару голевых моментов — подвела реализация. А как нужно забивать, показали добринцы, завершившие точными ударами две размашистые комбинации. Отличились Игорь Куницын и Владислав Злобин.

Во второй половине «Альтаир» контролировал мяч, и на 35-й минуте Злобин оформил дубль. «Атлант» боролся до конца, и Валерию Сокольских удалось забить мяч престижа. Окончательный счёт — 3:1 в пользу «Альтаира», который завоевал очередной трофей.

В борьбе за «бронзу» лебедянский «Дон» сломил сопротивление «Фортуны», которая дважды выходила вперёд. У хлевенцев сохранялись минимальные шансы на медали, однако «Дон» был настойчивее и победил — 5:3.

По итогам баталий были вручены не только кубки, но и индивидуальные награды. Их обладателями стали Эдуард Семенихин («Дон»), Михаил Фёдоров («Атлант-Индезит») и Александр Зюзин («Альтаир»).

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments