Спорт

Добринский боец смешанных единоборств Илья Курзанов проведет очередной бой 19 октября

Его соперником в рамках турнира Fight Nights Global 90 станет Бехруз Зухуров

Читайте нас в

19 октября в Москве состоится Fight Nights Global 90. В «ЦСКА АРЕНЕ» пройдут 14 поединков, в одном из которых мы увидим бой нашего земляка, Ильи Курзанова.

В полулёгком весе на арену Илья Курзанов выйдет против таджикского бойца Бехруза Зухурова.

Илья представляет Россию и бойцовский клуб «Кострома». Мастер спорта по армейскому рукопашному бою. Серебряный призёр чемпионата России по рукопашному бою. Выступает с 2010г., в лиге FN с 2012г., провёл 9 боёв (5 выиграл, 4 проиграл). Всего он провел 20 боев, в которых одержал 13 побед и потерпел 7 поражений.

Соперник у него достаточно серьезный. Бехруз Зухуров на два года моложе Ильи, он представляет Таджикистан и бойцовский клуб «Дехконбача» г. Душанбе. Чемпион республики Таджикистан по кикбоксингу. Выступает с 2014 г., из 6 побед – 4 досрочно.

Вот какой прогноз поединку дают эксперты на сайте mma-max.ru: «Зухуров чуть выше своего оппонента, тогда как Курзанов крупнее в телосложении. Борьбы будет мало, но будет клинч, в клинче будет лучше смотреться Зухуров. Сможет ли Зухуров противостоять высокому темпу Курзанова? Остаётся вопросом, это мы увидим в бою. Курзанову необходимо закрывать свои поражения, мы уверены, он будет готов дать зрелищный бой. Вот что говорит про свой настрой Курзанов: «Сделать хорошо свою работу и порадовать зрителей!». И ведь так оно и произойдёт».

Илья Курзанов поделился мнением о предстоящем выступлении: «Соперник разносторонний, любит поработать в стойке, но и в борьбе может удивить! По поводу неудач в предыдущих боях… У меня уже давно не «нулячий» рекорд, да, поражения это нехорошо, но руки мы не опустили… Настрой: сделать хорошо свою работу и порадовать зрителей! Думаю, получится хороший поединок!»

Что ж, посмотрим, кто выйдет победителем из предстоящего боя. Турнир начнется в 18.00 часов 19 октября. Прямую трансляцию боев можно будет увидеть на телеканале «Боец». «Матч ТВ» покажет только бой популярных российских средневесов Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова.

СОПЕРНИКИ


Илья Курзанов (13-7)
РОСТ: 171 см
ВЕС: 66 КГ
ВОЗРАСТ: 27 лет
Бехруз Зухуров (6-3)
РОСТ: 172 см
ВЕС: 66 КГ
ВОЗРАСТ: 25 лет

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments