Голосование уже началось.

Читайте нас в

Полицейский из Добринского района Александр Еремин благодаря поддержке земляков стал одним из шести человек, которые вышли во второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Он уже стартовал. Онлайн-голосование на сайте УМВД России по Липецкой области продлится с 7 по 16 октября. Вместе с Александром Ереминым на выход в финальный этап (федеральный) претендуют сотрудники полиции из Липецка, Грязинского и Становлянского районов. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Александр Викторович Ерёмин — майор полиции, служит в органах внутренних дел с 2002 года. Он обслуживает административный участок с населением более 2,5 тысяч человек. В зону его контроля входят п. Петровский, п. Политотдел, с. Среднее, д. Ржавец, с. Васильевка, с. Новопетровка, д. Николаевка, д. Покровка. В текущем году старший участковый уполномоченный полиции Еремин раскрыл 10 преступлений. Сотрудником полиции пресечено 100 административных правонарушений. Проголосовать за него можно здесь.

КОНКУРС


Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый» проводится в целях повышения доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы, формирования позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments