Общество Политика

Единороссов стало больше

Читайте нас в

Еженедельное оперативное совещание у главы Добринского района Александра Пасынкова, прошедшее в минувший вторник, началось с приятной церемонии.

Секретарь Добринского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Пасынков вместе с исполнительным секретарем Александром Полуниным и членом партии, депутатом облсовета Геннадием Крутских вручили партийные билеты новым членам «Единой России».

— Вы все люди известные не только у себя в поселении, но и во всем Добринском районе, — сказал А.Н. Пасынков, обращаясь с напутствием к новым членам партии, — и своим трудом делаете многое для процветания малой родины. Быть членом партии «Единая Россия» — это не только большая гордость, но и не меньшая ответственность перед людьми, которые живут рядом с нами. О вас в ваших поселениях говорят только с положительной стороны, так как вы реальными делами помогаете сделать жизнь селян комфортнее. От души поздравляю вас теперь уже как коллег-однопартийцев и уверен, что и дальше вы будете трудиться на благо родного края.

Партийные билеты, значки и сувениры с символикой «Единой России» в этот день получили механизатор Александр Ахлынин, ведущий методист Павловского СДК Лариса Фатеева, начальник ОПС в с. Павловка Елена Моисеева, а также руководители фермерских хозяйств Раиса Ванина и Ольга Овчарова.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments