Спорт

Евгений Курганский вернулся из Ельца с бронзой

Афиша соревнований выглядела ярко и броско. "Посвящается ПРЕЗИДЕНТУ России В.В. Путину", "Любим мы спорт гиревой, потому что Путин наш рулевой!"

Житель Плавицы стал призером в соревнований по гиревому спорту, которые посвятили Путину.

Читайте нас в

Житель Плавицы стал призером в соревнованиях по гиревому спорту, которые посвятили Путину.

Афиша соревнований выглядела ярко и броско. «Посвящается ПРЕЗИДЕНТУ России В.В. Путину», «Любим мы спорт гиревой, потому что Путин наш рулевой!»

В Ельце состоялись открытый чемпионат Липецкой области по гиревому спорту, а также первенство среди юношей и девушек 2000 года рождения и младше.

В соревнованиях, которые принял физкультурно-оздоровительный комплекс Елецкого государственного университета имени И. А. Бунина, участвовали в общей сложности 120 спортсменов. Они приехали из Тамбова, Воронежа, Липецка, Ельца, Усмани, Тербунов, Лев-Толстого, Елецкого района и Добринского районов.

В турнире сильных людей участвовал и наш земляк Евгений Курганский из поселка Плавица. В весовой категории до 85 кг он завоевал бронзовую награду.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими