Спорт

«Фортуна» из Плавицы стала лучшей в мини-футбольном турнире в Александровке

Читайте нас в

В спортзале Дома культуры в селе Александровка прошел турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков». Участие приняли 10 любительских команд со всего района.

На первом этапе были игры навылет. В первой игре команда «Фортуна» из Плавицы выбила из турнира Добринский «Вымпел», переиграв оппонентов со счетом 6:2. Во второй игре встретились 2 команды из Александровки: команда «Академики» переиграла односельчан со счетом 6:2 и продолжила дальнейшую борьбу за награды. В третьей игре « Чамлык» из Талицкого Чамлыка переиграл Новочеркутинский «Олимпик» со счетом 5:4. В четвертой игре встретились принципиальные соперники «Кристалл» из Новочеркутино и «Классика» из Плавицы. Команда «Кристалл» со счетом 6:3 переиграла оппонентов. В завершающем матче навылет Павловский «Родник» со счетом 7:4 переиграл команду Пушкино.

Пять команд, вышедшие во второй тур, играли в группе. В результате захватывающей борьбы победителем стала команда «Фортуна». На втором месте расположилась команда «Кристалл». Замкнули тройку призеров команда «Чамлык».

Каждая команда была награждена кубками, медалями, грамотами и денежными призами от местного фермера Тихонравовой Марины Владимировны. Также организаторами турнира были отмечены лучший бомбардир — Грошев Денис из команды «Кристалл», забивший 11 мячей, и лучший игрок — Киньшин Иван из команды «Чамлык».

Директор МАУК «Новочеркутинский ПЦК» Ермохин Александр Александрович пообещал всем участникам провести новый турнир, посвященный 74-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне уже на футбольном поле с. Новочеркутино. Кроме того, на территории Новочеркутинского сельского поселения будут проводиться соревнования и в других видах спорта для любителей.

Александр ЕРМОХИН.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments