Общество

Гоголь, которого не задавали в школе

Что покажут в кинотеатре в последние дни лета?

Читайте нас в

Последние дни лета не насыщены громкими кинопремьерами. Однако некоторые из них заслуживают внимания и наверняка найдут своего зрителя. Рассказываем, что крутят в эти дни в добринском кинозале.

Продолжается прокат фантастического фильма «Аксель» (12+). В нем рассказывается история юного мотоциклиста Майлз случайно находит новую военную разработку – гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.

Еще один фантастический фильм, премьера которого состоялась на прошлой неделе, — «Отель «Артемида» (18+). Кинолента рассказывает о медсестре, которая работает в тайной больнице для самых злейших преступников Лос-Анджелеса. Вскоре она начинает подозревать, что один из её пациентов начинает охоту на других больных.

Ну а уже завтра премьера — «Гоголь. Страшная месть» (16+) (расписание по ссылке). Это уже третий по счету фильм из цикла. Развернувшись в полную мощь своего таланта, Гоголь в одиночку противостоит разбушевавшейся в Диканьке нечистой силе, пытаясь поймать таинственного Всадника, но жители Диканьки во главе с начальником местного полицейского участка Бинхом начинают подозревать, что Гоголь – и есть Всадник. Неужели Гоголь виновен в гибели девушек и смертельно опасен для своей возлюбленной Лизы? Какую роль во всей этой истории играет сыщик Гуро, который сознается не только в том, что инсценировал собственную смерть, но и в том, что появление Гоголя в Диканьке не было случайным?

Паблик Вконтакте НОВИНКИ КИНО В ДОБРИНКЕ. Там — расписание и дополнительная информация.

 

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments