В регионе

«Голоса улиц» вновь зазвучат в Липецке

Читайте нас в

Областной центр культуры, народного творчества и кино продолжает в Липецке новый сезон ART-ПРОЕКТа «Голоса улиц». 19 и 20 июня на площади перед центром культуры состоятся выступления лучших творческих коллективов Липецкой области.

«Достижения культуры должны быть доступны каждому. Мы будем создавать современную инфраструктуру, внедрять новые формы и технологии, поддерживать инициативы, направленные на развитие культуры в области. Важно раскрывать новые таланты и способствовать их дальнейшему развитию», – подчеркивает глава региона Игорь Артамонов.

Откроет программу в субботу в 17.40 отечественный полнометражный мультфильм «Смешарики. Дежавю» (2017, 6+). В 19.00 участники ансамбля народного танца «Раздолье» имени Валерия Шелякина выступят под аккомпанемент оркестра. При этом зрителям выпадет уникальный шанс насладиться виртуозными соло на флейте (Роман Федянин) и на баяне (Александр Пристинский), а также великолепным вокалом Светланы Луньковой. Завершит субботнюю программу ART-PROEKTa в 21.00 отечественная комедия «Мой парень – ангел» (2011, 16+).

В воскресенье, 20 июня, в 17.50 юным липчанам покажут отечественный мультипликационный фильм «Крякнутые каникулы» (2015, 6+). Затем запланирована музыкально-игровая программа «Тик-ток – челлендж». В 19.00 пространство воскресного вечера заполнят музыканты кавер-группы «Pasta» вместе с Егором Кузеем. Их выступление прервется в 19.30 на викторину «Любимый город», в которой смогут принять участие все желающие. В 20.00 состоится показ российского фильма для семейного просмотра «КостяНика. Время лета» (2006, 12+). Более подробная информация представлена на официальном сайте Областного центра культуры, народного творчества и кино.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments