В регионе

Грязинский район Липецкой области присоединился к акции «Сад Памяти»

Читайте нас в

22 апреля в Грязинском районе на территории сельского поселения Фащевского сельского совета, продолжилась замечательная акция «Сад памяти», в которой, было задействовано более 40 человек.

Участие в которой, приняли: глава и сотрудники администрации сельского поселения Фащевского сельского совета, депутаты совета депутатов сельского поселения Фащевского сельского совета, учащиеся 6,7 классов МБОУ СОШ с. Фащевка, воспитатели МБДОУ детский сад, медицинские работники центра общей врачебной помощи с. Фащевка и сотрудники ОКУ « Грязинское лесничество».

В рамках мероприятия, сотрудники ОКУ «Грязинское лесничество» провели вводную беседу с учащимися школы МБОУ СОШ с. Фащевка, на которой рассказали о целях и задачах проводимой акции, правильной посадки деревьев, а также затронули тему санитарной и пожарной безопасности в лесах. Ребята с интересом поддерживали беседу, задавали вопросы, а после с энтузиазмом приступили к посадке деревьев.

В результате, общими усилиями была посажена аллея, в честь памяти погибших в годы Великой Отечественной Войны. Деревья будут расти долгие годы и напоминать о людях, погибших во время войны. Мы уверенны, что их жертвы были не напрасны, и у нас и наших потомков, всегда будет чистое небо над головой….

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments