Общество

Хватило полгода на проверку чувств

Читайте нас в

Кристина и Иван познакомились в конце августа прошлого года. Ей девятнадцать, он на год старше. Вскоре молодые люди начали встречаться. Им понадобилось совсем немного времени, чтобы понять: оба нашли свою вторую половинку.

Пышную свадьбу решили не устраивать. Оба сошлись на том, что достаточно после росписи семейного застолья с самыми близкими людьми. Но ситуацию «подкорректировали» мамы жениха и невесты. Созвонились, поговорили и … решили расширить круг приглашенных. А местом проведения банкета выбрали кафе.
В результате получилось веселое, многолюдное торжество. Кристина рассказывает, что ей даже пришлось на время подменить тамаду, чтобы провести конкурсы с детьми, которых было много на их празднике.

Свадьба была в марте. У молодоженов Логвиновых еще продолжается медовый месяц. Живут они пока с родителями Ивана в Добринке. Но уже планируют снимать отдельное жилье. Сейчас решают вопрос с трудоустройством. Кстати, профессии у обоих в наше время очень востребованные: тракторист и парикмахер. А Кристина к тому же еще и мастер делать татуировки. Говорит, даже о соцконтракте подумывает, чтобы открыть свое дело.

— Жить будем в Добринке, — рассказывает Кристина. — Ивану город не нравится, да и я устала от его суматошного ритма, пока там училась. Муж любит возиться с техникой и хорошо в ней разбирается. На свадебные деньги мы купили себе свою первую машину. Я вот тоже собираюсь отучиться на права. Так что пока все складывается хорошо.

Блиц-опрос для Кристины

— За что цените своего супруга?
— Он очень добрый, открытый, надежный и, что тоже очень важно, веселый.

— Кто в доме главный?
— У нас равноправие.

— Трудности первого месяца семейной жизни?
— Их у нас нет. Помогает старшее поколение: подсказывает, наставляет.

— Что вам нужно для семейного счастья?
— Свое отдельное жилье, а в будущем, конечно, дети.

Ольга ФРОЛОВА.
Фото Марины Малыхиной.

Есть история? Пишите
Молодые, красивые и счастливые… Если у вас есть своя свадебная история, обращайтесь к нам в редакцию и мы напишем про вас в газете. А что, неплохой подарок к началу семейной жизни, который вы сможете в будущем показать своим детям и внукам, конечно, если сохраните в семейном архиве номер газеты.
Телефон для связи: 2-14-05.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments