В регионе

Игорь Артамонов: Кандидатов определяют люди, а не функционеры в кабинетах

Читайте нас в

«Единая Россия» — единственная партия, которая перед важными выборами проводит открытую и конкурентную процедуру предварительного голосования. По ее результатам партия выдвинет на выборы кандидатов, которые получили наибольшую поддержку людей.

Для участия в голосовании в качестве избирателей уже зарегистрировалось 80375 жителей региона, это составляет 9 % от числа всех избирателей. Регистрация продлится до 28 мая. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая.

Предварительное голосование позволяет принять участие в нем не только членам партии, но всем гражданам, являющихся избирателями на своей территории.

«Единая Россия» обновляет свой депутатский корпус, используя демократическую конкурентную процедуру, около половины всех кандидатов предварительного голосования – волонтёры, общественники, профессионалы с активной жизненной позицией, – отметил лидер липецких единороссов Игорь Артамонов. – Я призываю липчан поддержать того, кому вы доверяете. Абсолютно уверен, что предварительное голосование – самый эффективный механизм отбора кандидатов, когда список фамилий определяют простые граждане, а не функционеры в кабинетах. «Единая Россия» – единственная партия, у которой процедура предварительного голосования является обязательной и закреплена в её уставе».

Конкуренция на предварительном голосовании – рекордная, на одно место в Госдуму претендуют 10 человек. Впервые процедура массово проходит онлайн, через сайт Госуслуги. Принять участие в ней просто. Надо зайти на сайт предварительного голосования, найти свой регион, потом нажать на «Хочу проголосовать» и действовать далее по инструкции.

Результаты голосования абсолютно прозрачные и честные, их невозможно изменить или скрыть, вмешаться в процесс голосования на сайте Госуслуг — невозможно.

Система голосования не предусматривает преференций за статус кандидата, биографию и политический опыт. Победит тот, кто больше работал с людьми, кто предложил жителям округа более интересные проекты будущего, сумел получить отклик в сердцах и умах избирателей.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments