В Липецке сегодня проходит праздник “Петровские забавы”. Одним из главных событий дня стало зажжение новогодней ели на площади у СК “Звездный”. В этой церемонии приняли участие врио главы Липецкой области Игорь Артамонов и мэр Липецка Сергей Иванов.

Руководитель региона поздравил липчан и гостей города с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, веселья в каждый дом. А еще поблагодарил предпринимателей, которые помогли организовать праздничную площадку. Благодаря им она будет работать до марта. Также руководитель региона предложил липчанам не сидеть дома, а встретить праздник на улице, пишет LipetskMedia.
