В регионе

Игорь Артамонов провёл совещание по вопросам противодействия коррупции

Читайте нас в

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов сегодня провёл рабочее совещание по вопросам применения мер ответственности за коррупционные правонарушения и нормотворческой деятельности исполнительных органов государственной власти, а также их взаимодействия с органами прокуратуры, в котором приняли участие руководители исполнительных органов государственной власти Липецкой области.

Также на совещании обсуждался вопрос об истечении срока представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год государственными служащими Липецкой области 30 апреля 2021 года.

Руководитель региона подчеркнул, что соблюдению антикоррупционного законодательства областная власть уделяет постоянное и пристальное внимание.

«Борьба с коррупцией – один из приоритетов деятельности региональной власти. Мы плодотворно сотрудничаем с правоохранительными органами, проводим профилактическую работу, принимаем дополнительные меры по противодействию коррупции», – отмечает Игорь Артамонов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments