В регионе

Игорь Артамонов в прямом эфире «Липецкого времени» отвечал на вопросы жителей области

Такое общение врио губернатора планирует проводить раз в квартал

Читайте нас в

Самые острые проблемы жителей Липецкой области обсуждались в программе «Открытая студия» с участием врио главы региона Игоря Артамонова. Длившийся больше часа разговор — важный шаг навстречу. И уже не первый. Сначала появился сайт «Развиваем Липецкую область вместе». За полтора месяца — 2600 жалоб и идей. Почти тысяча уже в разработке. Затем начались проверки на местах. Так Игорь Артамонов изучает болевые точки в районах.

Жители звонили, оставляли вопросы в соцсетях и задавали их по видеосвязи. Съемочные группы телекомпании «Липецкое время» работали в трех муниципалитетах.

Ожидаемо много вопросов было по долгостроям и обманутым дольщикам. Своих квартир годами ждали больше 2 тыс. липчан. Игорь Артамонов отметил, что строительные работы сейчас идут на всех объектах. Большую частью домов сдадут в эксплуатацию в следующем году.

Зрители обращались не только с проблемами. Интересовались и образом жизни врио губернатора. Общение с жителями Липецкой области в формате прямого эфира будет проходить один раз в квартал. По обращениям липчан профильные ведомства уже начали давать ответы.

Завершая прямую линию, Игорь Артамонов поздравил липчан с наступающим праздником, добавив, что и сам ждет от Нового года только самого лучшего.

— Я верю, что у нас все получится, нам все удастся. И мы вместе сделаем Липецкую область лучше, — сказал Игорь Артамонов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments