Спорт

«Колос» допустил осечку, «Родник» продолжает цепляться за шансы

Читайте нас в

«Родник» из Паршиновки одержал победу в очередном туре чемпионата Липецкой области по футболу. В упорном поединке действующий чемпион оказался сильнее ФК «Лебедянь» — 4:3.

«Родник» по-прежнему занимает второе место, имея одинаковое количество очков (по 24) с «Соколом», но у липецкого клуба есть игра в запасе. Паршиновской команде? в свою очередь? осталось провести всего одну игру — как раз таки с «Соколом». В ней и решится судьба чемпионства.


Добринский «Колос», который выступает во втором дивизионе чемпионата области, в минувшем туре допустил осечку, уступив команде «Спартак-Казинка» со счетом 1:4. Единственный гол в составе нашей команды забил Николай Остроухов.

Как и «Родник», «Колос» занимает в турнирной таблице второе место, но здесь расклад несколько иной. Второй дивизион разделен на две группы. По итогам регулярного чемпионата из каждой в финальную пульку выходят по две команды, которые разыграют между собой «золото».

До окончания регулярного чемпионата добринцам осталось сыграть два матча. Чтобы обеспечить себе как минимум второе место в своей группе, «Колосу» достаточно обыграть «Стальной Лев» в следующем туре.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments