Спорт

«Колос» забивает больше всех и не теряет надежды на золото

Читайте нас в

В очередном туре первенства Липецкой области по футболу среди команд 2-го дивизиона добринский «Колос» одержал четвертую подряд победу. В этот раз добринцы оказались сильнее команды «Стальной Лев» из Липецка.

«Колос» победил со счетом 5:2. Дронов и Саталкин отметились дублями, еще один гол в составе добринской команды забил Мстоян.

Крупная победа позволила «Колосу» к настоящему моменту стать самой результативной командой чемпионата. Больше добринцев в двух группах не забил никто (25 голов). Впрочем, высокие места в таблице достигаются не только результативностью, но главным образом победами. Здесь продолжает аукаться смазанное начало сезона, когда «Колос» потерпел 2 поражения. Поэтому пока — только четвертое место. Все лидеры — в зоне досягаемости, у Добринки еще игра в запасе, перспективы обнадеживающие. Верим в команду!

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими