В регионе

Компания Lapland инвестирует 18,3 млн. руб. в производство детской одежды в г. Данкове

Читайте нас в

В 2020 году компания Lapland приобрела в собственность швейную фабрику в городе Данкове Липецкой области. Производство будет размещаться на площади 3000 кв. м., где представлен полный цикл изготовления: от разработки дизайна до выпуска готовой продукции. В настоящее время ведутся ремонтные работы здания, сообщает Инвестиционный портал Липецкой области.

Производственные мощности позволят осуществлять одновременную независимую работу пяти линий производства и на выходе получать до 120 000 изделий в год.

Объем инвестиций составляет 18,3 млн. руб., в том числе на приобретение швейных станков, модернизацию пошивочного и раскройного цеха и складские помещения.

В текущем году штат сотрудников составит 80 человек, в 2022 году планируется создание дополнительных 70 рабочих мест.

На сегодняшний день продукция реализуется как через офис продаж, так и через маркет-плейс WildBerries. В ближайшее время начнет работу сайт с продуманной навигацией.

Для справки:

Компания Lapland занимается изготовлением детской верхней одежды с 1998 года. Одежда производится исключительно из современных высокотехнологичных материалов, что позволяет занимать лидирующие позиции на рынке.

Ассортимент демисезонной и зимней продукции рассчитан на мальчиков и девочек от 0 до 10 лет и полностью соответствует сертификатам РОСТЕСТа, а также проходит тщательную проверку на производстве.

Фото: investinlipetsk.ru

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments