Коллективы организаций Добринского района выходят на традиционные весенние субботники.
Не в пример сегодняшним холодам, начало апреля порадовало всех своими тёплыми солнечными днями. Этим моментом многие воспользовались чтобы провести субботник и убрать территории от прошлогодней листвы и мусора.
Не обошли вниманием прилегающую территорию к зданию районного Дома культуры работники отдела культуры, централизованной клубной системы, центра обслуживания учреждений культуры, школы искусств им.Н.А.Обуховой, устроив по доброй традиции совместный весенний субботник.
Субботник – это прекрасный способ проявить своё желание сделать место, где живёшь и трудишься чище и красивее, а также как можно дольше побывать с коллегами на открытом свежем воздухе. Дух субботника сближает любой коллектив.
Приятно осознавать свою причастность к благоустройству родного посёлка, любимому родному краю, рассказывается в паблике Добринской централизованной клубной системы в ВК.
***
Регулярно мы знакомим наших читателей с важной информацией из Госпабликов Добринского района, которые могут привлечь ваше внимание. Госпаблики — это официальные страницы учреждений, ведомств и муниципальных образований. От обычных сообществ во «ВКонтакте» их отличает метка «госорганизация» под названием группы.