В регионе

Липчанам рассказали о двух способах регистрации на «Лыжне России»

Читайте нас в

В управлении физкультуры и спорта Липецкой области рассказали о двух способах, как можно зарегистрироваться для участия в одном из главных спортивных событий зимы — «Лыжне России-2021». Она пройдет 13 февраля на базе отдыха «Алые паруса» (Липецкий район, с. Пады, ул.Усманская, 1А).

Первый способ – зарегистрироваться непосредственно перед стартом, предъявив волонтеру паспорт или свидетельство о рождении, справку о допуске от врача (обязательно участникам в возрасте до 17 лет включительно), получить сувенирную продукцию (количество сувенирной продукции ограничено) и выйти на старт в назначенное время.

Второй – пройти онлайн-регистрацию, непосредственно перед стартом предъявить волонтеру паспорт или свидетельство о рождении, справку о допуске от врача (обязательно участникам в возрасте до 17 лет включительно), гарантированно получить набор сувенирной продукции и выйти на старт.

Ссылка для онлайн-регистрацию.

Онлайн-регистрация завершится 12 февраля в 12.00 часов.

ВАЖНО: Из-за ограничительных мер в связи с COVID-19 принять участие в мероприятии сможет любой желающий в возрасте до 64 лет.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments