В регионе

Липчане напишут всероссийский диктант по общественному здоровью

Читайте нас в

Всероссийский диктант по общественному здоровью, организованный Министерством здравоохранения РФ, пройдет с 21 по 26 декабря на сайте publichealth.ru. 

Он будет включать 50 вопросов, время прохождения – 60 минут. Пользователю предлагается ответить на вопросы по пяти разделам: грипп, COVID, ОРЗ, здоровый образ жизни, хронические неинфекционные заболевания, диспансеризация и организация медицинской помощи. По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, а на адрес электронной почты участников будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени — в зависимости от количества набранных баллов.

Всероссийский диктант по общественному здоровью — ежегодная просветительская акция Минздрава РФ. Проводится в форме добровольного диктанта для всех желающих. Основная цель акции – показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека, особенно в условиях напряженной эпидемиологической обстановки.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments