В регионе

Липчанин похитил постельное белье из магазина и пытался его сбыть, но был пойман полицией

Читайте нас в

В дежурную часть ОП № 4 УМВД России по г. Липецку поступило сообщение от сотрудника магазина, расположенного по ул. Опытной областного центра. Продавец сообщил, что из торгового зала магазина неизвестный мужчина похитил четыре комплекта постельного белья общей стоимостью 5840 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в обеденное время этого же дня в центре города был задержан 37-летний местный житель. Мужчина, пытался сбыть похищенное имущество, однако свой преступный умысел он не сумел довести до конца. Похищенное изъято и возвращено потерпевшей стороне.

Отделом дознания ОП № 4 УМВД России по г. Липецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В настоящее время уголовное дело находится в производстве и после проведения всего комплекса необходимых следственных действий, подлежит направлению прокурору Правобережного района г. Липецка для утверждения обвинительного акта и направления в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments