В регионе

Липецкие компании приняли участие в Международной продовольственной выставке Peterfood-2021

Читайте нас в

Центр поддержки экспорта Липецкой области представил коллективный стенд на 30-й юбилейной Международной продовольственной выставке «Peterfood-2021», состоявшейся на территории конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге. В экспозиции приняли участие шесть товаропроизводителей Липецкой области.

Выставка «Peterfood» является главным событием продуктового рынка Северо-Запада на протяжении 30 лет. В ней принимают участие все крупные торговые сети, проходят мастер-классы, а на ее базе существуют деловые конференции и лекции для производителей и поставщиков. Свыше 300 экспонентов из 20 регионов России и 10 стран мира презентовали свою продукцию. Липецкую область представили такие компании как: ООО «Добрэко», ИП Котлярова Виктория Тимуровна, ООО «ПК «Усагро», ООО «Липецкая кофейная компания», ООО «Оптифлекс», ООО «Лев-Толстовский Молочный завод». Во время выставки компании провели ряд деловых встреч, смогли наглядно и выгодно продемонстрировать свою продукцию и заключить предварительные договоренности о сотрудничестве. «Участие в подобного рода мероприятиях даёт возможность познакомиться с новинками отрасли, найти новых поставщиков и возможности для развития бизнеса, заключить выгодные контракты с ведущими российскими и зарубежными производителями», – отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Липецкой области, первый вице-президент Липецкой ТПП Василий Гольцов.

Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области (ЦПЭ Липецкой области) создан администрацией Липецкой области и Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата». Он работает с 2017 года.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments