В регионе

Липецкие работодатели выберут наиболее востребованные профессии

Читайте нас в

Липецкая область принимает участие в исследовании Министерства труда и соцзащиты РФ. С 17 мая по поручению Президента РФ стартует онлайн-анкетирование для определения востребованных, новых и перспективных профессий на рынке труда. Опрос  можно пройти по ссылке.

К участию в исследовании приглашаются организации  независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности, ведущие экономическую деятельность на территории Липецкой области. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Для заполнения анкеты необходимо зарегистрировать личный кабинет участника опроса – указать контактные данные, адрес электронной почты, поставить регистрационные отметки и отправить. Все правила регистрации по ссылке. Представленная информация позволит определить востребованные на региональном рынке труда профессии для организации обучения и переподготовки кадров, в том числе для опережающей профессиональной подготовки кадров в соответствии с потребностями работодателей, а также для обучения и трудоустройства определенных категорий работников и реализации различных форм занятости, актуальных для работодателей субъекта Российской Федерации. Онлайн-анкетирование продлится до 28 июня.

 «Содействие занятости населения — один из приоритетов социальной политики областной власти. Особенно важно сегодня знание современных технологий, это прямой путь к востребованности и трудоустройству», — отмечает глава региона Игорь Артамонов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments